Хочу поделиться своим восторгом от посещения этого салона! Делала здесь педикюр и осталась в полном восторге от результата. Была уже второй раз у мастера Александры. Я рада, что из всевозможных вариантов выбрала именно этот салон.
Всегда думала, что на мои маленькие ногти ну невозможно выполнить красивый и аккуратный педикюр, так как это очень сложно, постоянно все работы у других мастеров были с затеками, с которыми я смирилась. 🥲
НО! Мастер Александра работала очень аккуратно и профессионально, уделив внимание каждой детали. Я очень ей благодарна. Я счастлива, что и на моих маленьких пальчиках может быть тоже аккуратный педикюр.
Александра - ювелир! 🤌🏻🤍
Особенно порадовала идеальная чистота и использование стерильных инструментов, что для меня крайне важно. Атмосфера в салоне очень уютная, предложили вкусный чай и кофе, включили фильм, поэтому время пролетело незаметно. 🥰
Покрытие держится просто отлично, относила больше месяца! (Предыдущий педикюр делала 11.05. сегодня 21.06.) Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем подружкам!
Приятно, когда в одном месте сочетаются высокое качество работы, доступные цены и искренняя забота о клиенте. Теперь за красивыми ножками только к вам! Спасибо за прекрасное настроение и безупречный уход.🩷🩷🩷
Отдельная благодарность Александре!🥺❤️
Мой поклон🙇🏻♀️