Marseille

Ногтевая студия
Студия маникюра и педикюра

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

4.8
50 отзывов
Katyaboykoh
Katyaboykoh
21 июня
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этого салона! Делала здесь педикюр и осталась в полном восторге от результата. Была уже второй раз у мастера Александры. Я рада, что из всевозможных вариантов выбрала именно этот салон. Всегда думала, что на мои маленькие ногти ну невозможно выполнить красивый и аккуратный педикюр, так как это очень сложно, постоянно все работы у других мастеров были с затеками, с которыми я смирилась. 🥲 НО! Мастер Александра работала очень аккуратно и профессионально, уделив внимание каждой детали. Я очень ей благодарна. Я счастлива, что и на моих маленьких пальчиках может быть тоже аккуратный педикюр. Александра - ювелир! 🤌🏻🤍 Особенно порадовала идеальная чистота и использование стерильных инструментов, что для меня крайне важно. Атмосфера в салоне очень уютная, предложили вкусный чай и кофе, включили фильм, поэтому время пролетело незаметно. 🥰 Покрытие держится просто отлично, относила больше месяца! (Предыдущий педикюр делала 11.05. сегодня 21.06.) Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем подружкам! Приятно, когда в одном месте сочетаются высокое качество работы, доступные цены и искренняя забота о клиенте. Теперь за красивыми ножками только к вам! Спасибо за прекрасное настроение и безупречный уход.🩷🩷🩷 Отдельная благодарность Александре!🥺❤️ Мой поклон🙇🏻‍♀️
Сариогло Настя
Сариогло Настя
1 апреля
Хочу поблагодарить Регину, хожу к ней уже пару лет. Всегда идеальный маникюр и педикюр, качество не подводит, мастер ответственный и внимательный. Хороший, чистый салон, инструменты всегда стерильные. Спасибо за красоту💕💕💕
Алина Павловна Баженова
Алина Павловна Баженова
4 апреля
Рекомендую, отличный салон, уютно и чисто, удобное расположение. Несколько лет хожу к Регине. Замечательный специалист, аккуратный и внимательный мастер своего дела!
Екатерина Т.
Екатерина Т.
24 февраля
Очень уютная, комфортная студия. Хожу к мастеру Регине уже 5 лет, очень нравится её работа! Всегда всё аккуратно, эстетично и хорошо держится. Девочки молодцы 🥰
Katyaboykoh
Katyaboykoh
21 июня
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этого салона! Делала здесь педикюр и осталась в полном восторге от результата. Была уже второй раз у мастера Александры. Я рада, что из всевозможных вариантов выбрала именно этот салон. Всегда думала, что на мои маленькие ногти ну невозможно выполнить красивый и аккуратный педикюр, так как это очень сложно, постоянно все работы у других мастеров были с затеками, с которыми я смирилась. 🥲 НО! Мастер Александра работала очень аккуратно и профессионально, уделив внимание каждой детали. Я очень ей благодарна. Я счастлива, что и на моих маленьких пальчиках может быть тоже аккуратный педикюр. Александра - ювелир! 🤌🏻🤍 Особенно порадовала идеальная чистота и использование стерильных инструментов, что для меня крайне важно. Атмосфера в салоне очень уютная, предложили вкусный чай и кофе, включили фильм, поэтому время пролетело незаметно. 🥰 Покрытие держится просто отлично, относила больше месяца! (Предыдущий педикюр делала 11.05. сегодня 21.06.) Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем подружкам! Приятно, когда в одном месте сочетаются высокое качество работы, доступные цены и искренняя забота о клиенте. Теперь за красивыми ножками только к вам! Спасибо за прекрасное настроение и безупречный уход.🩷🩷🩷 Отдельная благодарность Александре!🥺❤️ Мой поклон🙇🏻‍♀️
Алина Павловна Баженова
Алина Павловна Баженова
4 апреля
Рекомендую, отличный салон, уютно и чисто, удобное расположение. Несколько лет хожу к Регине. Замечательный специалист, аккуратный и внимательный мастер своего дела!
Сариогло Настя
Сариогло Настя
1 апреля
Хочу поблагодарить Регину, хожу к ней уже пару лет. Всегда идеальный маникюр и педикюр, качество не подводит, мастер ответственный и внимательный. Хороший, чистый салон, инструменты всегда стерильные. Спасибо за красоту💕💕💕
Екатерина Т.
Екатерина Т.
24 февраля
Очень уютная, комфортная студия. Хожу к мастеру Регине уже 5 лет, очень нравится её работа! Всегда всё аккуратно, эстетично и хорошо держится. Девочки молодцы 🥰

Фото

Контакты

Московская область, Раменское, Молодёжная улица, 20
Загрузка карты...